inosmi.ru
72%
997
The Times (Великобритания): если мы сейчас проиграем Путину, Балканы снова взорвутся
Я никогда не забывал о двух вещах в моей первой встрече с Владимиром Путиным в Кремле, когда я впервые увидел его рядом с Дэвидом Кэмероном десять лет назад. Во-первых, мне показалось, что у него самые холодные глаза, которые я когда-либо видел где-либо в мире, а поскольку я встречал многих величайших негодяев, полевых командиров и тиранов, это о чем-то говорит. Во-вторых, он просто хотел продать нам много газа. Больше, чем к любому другому вопросу, он возвращался к газу. Разве нам не нужно больше газа? Как насчет отдельного трубопровода в Британию? Разве это не обеспечит теплом наших людей?