Марина Черноусова - главные новости

Марина Черноусова - последние новости часа

+0
XXIX "Троицкий лыжный марафон" завершился в Сахалинской области. Традиционные старты длились два дня и собрали более 700 участников. В первый день гонки лыжники состязались на дистанциях от 200 до 10 000 метров, а сегодня в борьбу вступили любители длинных дистанций.
Российские лыжники Рауль Шакирзянов, Константин Главацких, Иван Кириллов, Никита Егоров, Диана Головань, Марина Черноусова, Габриелла Калугер и Анастасия Москаленко в предстоящем сезоне будут участвовать в гонках в рамках соревнований в Китае. С просьбой об участии российских спортсменов в национальных стартах федерация лыжных гонок Китая обратилась к ФЛГР и Елене Вяльбе.

Все новости, где упоминается Марина Черноусова

Екатерина Смирнова - Ян Кирпиченко - Христина Мацокина - Вероника Степанова - Анна Грухвина - Татьяна Сорина - Команда Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам - russian.rt.com - респ. Татарстан - Тюмень - Тюменская обл. - окр. Дальневосточный
russian.rt.com
88%
905
Команда Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.Второе место заняла команда Республики Татарстан в составе Христины Мацокиной, Алии Иксановой, Анны Нечаевской и Анастасии Доценко. Третьей финишировала сборная Сибирского и Дальневосточного Федерального округа в составе Яны Кирпиченко, Марины Черноусовой, Дианы Головань и Вероники Степановой.Ранее сообщалось, что Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам.