championat.com
36%
837
Чемпион НБА: будь я в «Нетс», не отпускал бы Дюранта и Ирвинга
Двукратный чемпион НБА, а ныне аналитик и спортивный комментатор Кенни Смит заявил, что будь он в «Бруклин Нетс», то не позволил бы покинуть команду её звёздным игрокам: форварду Кевину Дюранту и разыгрывающему Кайри Ирвингу.«Был бы я в «Бруклин Нетс», мы бы зажгли несколько свечей, принесли вкусную еду, и они бы остались. Розы, цветы, шоколад, и они остаются в команде.