Эрик Валнес - главные новости

Эрик Валнес - последние новости часа

+1
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко поделился мнением о пятикратном олимпийском чемпионе по лыжным гонкам, норвежце Йоханнесе Клебо, и об использовании им терапевтического исключения. «Невозможно, не потеряв спринтерские качества, сильно поднять аэробную выносливость.
Лыжные гонки.  В субботу, 18 марта, в шведском Фалуне в рамках очередного этапа Кубка мира состоялись спринтерские гонки среди мужчин и женщин.В мужском финале лучший результат показал лидер сборной Норвегии Йоханнес Клебо, опередивший на дистанции своего соотечественника Эрика Валнеса и итальянец Федерико Пеллегрино. Кубок мира по лыжам.

Все новости, где упоминается Эрик Валнес

Александр Большунов - Алексей Червоткин - Сергей Устюгов - Денис Спицов - Эмиль Иверсен - Йоханнес Клебо - Иван Якимушкин - Александр Терентьев - Илья Семиков - Артем Мальцев - Сборная России завоевала серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии - aif.ru - Норвегия - Россия
aif.ru
71%
219
Сборная России завоевала серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии
Российские лыжники стали вторыми в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Норвегии, сообщаетРИА Новости.Сборную России представляли Александр Терентьев, Илья Семиков, Артем Мальцев и Сергей Устюгов, спортсмены уступили победителям 0,2 секунды.Золото у норвежской команды, в составе которой Эрик Валнес, Эмиль Иверсен, Симен Хегстад Крюгер и Йоханнес Клебо (1 час 14 минут 58,7 секунды), на третьем месте их соотечественники Пол Голдберг, Мартин Левстрем Ниенге, Ханс Кристер Холунн, Харальд Амундсен (+1,2).Россияне Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин финишировали четвертыми (+1,4).В воскресенье, 5 декабря, также пройдет женская эстафета (4x5).Ранее Лыжники из Россиизаняли все призовые места в гонке на Кубке