championat.com
06.07.2019 / 21:19
43%
136
Идову: если в ЛЧ у «Локо» будет сложная группа, то можем предоставить сюрприз
Защитник «Локомотива» Брайан Идову высказался о победе в матче Суперкубка России с «Зенитом» (3:2), а также поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге чемпионов.«Мы не зря работали на сборах, а игру перевернули из-за характера. Какой шанс уже был выиграть Суперкубок, так что желание перевернуть эту историю с трофеем было огромным. Это важный трофей, а начинать сезон с победы приятнее – в прошлом году начали с поражения и было не очень, а тут победа – надеюсь, продолжим побеждать и дальше. А пока с песней «День победы» будем побеждать – пусть играет в раздевалке, будет традиция. Кто танцует круче меня в «Локо»? Эдер пластично танцует, Чорлука, а пластика присутствует у всех. Кто танцует очень плохо? Пока это Борис Ротенберг.Есть ощущение, что в Лиге чемпионов мы сыграем лучше, чем в прошлом году – теперь есть опыт, пусть и горький, но на ошибках делали выводы. Ну и группа должна быть живее. Тогда была группа проходимой, это получилось плохо, а если у нас будет сложная группа, то мы выложимся на максимум и можем предоставить сюрприз. Вспоминая игры с ЦСКА, мы играли с ними хорошо, а они «Реал» обыгрывали. Каждый может обыграть любого, главное – хорошо подготовиться. Нельзя никого недооценивать, но нас могут недооценить», — передаёт слова Идову корреспондент «Чемпионата» Дарья Юрко.