29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Горно-Алтайске под сопредседательством министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка и главы Алтая Олега Хорохордина состоялось IV заседание рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Алтая, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минприроды.