ura.news
50%
435
Кабаева объяснила проигрыш российской гимнастки Авериной в Токио
Олимпийская чемпионка Алина Кабаева заявила, что судьи в Токио не хотели, чтобы Дина Аверина победила. В эфире телеканала «Россия 1» Кабаева назвала ситуацию с оценками российским гимнасткам вопиющей.«Когда Дина Аверина завершила свой последний вид с лентой и сделала все хорошо, без ошибок, ей выставляли оценки 6 минут, хотя в нашем виде спорта, если ты делаешь все хорошо, без ошибок, можно подождать минуту, две, но не 6 минут.