gordonua.com
56%
354
Арестович: Российская армия – это советская армия в худшем ее проявлении
глава занимавшейся "украинским вопросом" 5-й службы ФСБ Сергей] Беседа не просто так сидит в "Лефортово". Он промахнулся с прогнозом, что украинцы будут встречать их с цветами", – считает Арестович.По его мнению, "удержали ситуацию те, кто не знал, что надо бояться: спокойно обстреливали российские танки и сбивали самолеты"."Если бы мы были централизованной страной, которая бы успела провести реформы западного типа, я думаю, мы бы проиграли.