ИРКУТСК, 3 февраля, ФедералПресс. 82 школы в Приангарье перешли на дистанционное обучение. Как сообщили в региональном правительстве, причиной стал рост заболеваемости коронавирусом и ОРЗ. Из общего числа учебных заведений, выбравших дистанционную форму обучения, 20 сделали это по причине роста заболевших коронавирусом.