sportarena.com
48%
436
Наше место. Почему вылет Динамо из еврокубков и угроза вылета Шахтера никого не должны удивлять
Проиграв дома Баварии, Динамо вылетело из еврокубков этого сезона – оставшийся матч группового этапа Лиги чемпионов против Бенфики для бело-голубых не имеет абсолютно никакого значения. Ровно также, как не имеют никакого обоснования разговоры о стагнации киевского клуба. Динамо показывают те же игру и результат, что и в прошлом году. Просто в сезоне-2020/2021 в группе бело-синих был Ференцварош, в нынешнем – Бенфика. И уровня киевлян хватало, чтобы обойти венгерский клуб, но его точно маловато, чтобы на дистанции соперничать с португальскими Орлами. Чтобы это понять, достаточно просто сравнить результаты бело-синих на аналогичных отрезках.