news.vse42.ru
46%
294
Отказавшаяся прислушаться к прохожим биробиджанка потеряла 45 тысяч рублей
Жительница Биробиджана, Еврейская автономная область, стоя на улице у банкомата, решила поверить не проходящим мимо людям, а звонившим "сотрудникам банка", и в итоге лишилась 45 тысяч рублей. В Биробиджане 61-летней женщине поступил звонок якобы из банка с предупреждением о том, что на нее был оформлен кредит.