nv.ua
57%
622
«Повсюду будут ждать ФБРовцы». Коломойский вернулся в Украину, потому что убегал, без гражданства его проще экстрадировать — журналист
Главный редактор проекта Наші гроші Юрий Николов в интервью Radio NV рассказал, что олигарх Игорь Коломойский вернулся в Украину, потому что бежал от западных правоохранительных органов, а также, что после лишения гражданства его будет проще экстрадировать, поскольку Украина не обязана его защищать.«Он в Украину въехал, потому что он бежал с Запада, где он находился. Он давно уже жил в Швейцарии. Бывал в Украине такими наездами.