charter97.org
59%
935
Житель Могилева - милиции: У нас один общий недруг
"Баста!" из Могилева предлагает всем белорусам поговорить со своими знакомыми, которые работают в милиции."Мне думается, что большинство работников милиции - адекватные люди, - пишет он. - Всякие карательные отряды в расчет не берем, там психология особая.У каждого из нас есть знакомые, которые там работают.