focus.ua
19.09.2022 / 16:32
43%
981
ВС РФ зажали на правом берегу Днепра в Херсонской области, им предложили сдаться, — ОК "Юг"
По данным оперативного командования, россияне деморализованы и, понимая, что скоро им придется отступать, пытаются обогатиться, грабят банки и магазины. Начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга Наталья Гуменюк в эфире телемарафона "Єдині новини" рассказала о том, в каком положении оказались российские войска в Херсонской области. По ее словам, находящиеся там оккупанты деморализованы, не понимают, зачем их согнали на это направление и видят, что сдаться в плен проще, чем пытаться пробиваться к своим.