gomel.today
42%
251
Экс-чиновник из Гомеля, которого уволили с поста вице-мэра Ялты: Я осуждал, осуждаю и буду осуждать насилие
Белорусский чиновник Михаил Загорцев, которого уволили с поста вице-мэра Ялты за осуждение насилия в Беларуси, прислал TUT.BY свой письменный комментарий, в котором подробно изложил, как был назначен на пост в Ялте, почему ушел и почему не жалеет о своем видеообращении.