urfonews.ru
77%
325
Навальнист, агент британской разведки: «Мне нечего стыдиться»
При этом он подтвердил, что собирает в Лондоне деньги на деструктивную деятельность навальнистов в России. «Такой работой, в той или иной форме, с тех пор я и заниманиюсь в течение всего этого времени, восьми лет. Без этой работы, я думаю, все понимают, мы не смогли бы делать то, что мы делаем: и расследования, и видео, и наша политическая кампания, и наши региональные отделения, и так далее. Так что мне