gordonua.com
44%
217
Представитель Минцифры Баник: Более чем на 540 млн грн мы продали военных облигаций только через "Дію"
Мы запустили услуги, которые точно не были для нас ожидаемыми. Услуги, которые заставила нас запустить война, – это тот же "єДокумент", сообщение о поврежденном, разрушенном имуществе, военные облигации, донаты на армию и так далее", – подчеркнул Баник.По его словам, раньше покупал государственные ценные бумаги преимущественно крупный бизнес, а теперь это стало интересно и гражданам. "Чем вообще интересна эта история: военные облигации – ценные бумаги государства, но до того, как мы их запустили, перед нами тоже запустили некоторые банки.