udf.by
15.09.2022 / 08:44
55%
561
Романчук: Каких только мафий не было в Беларуси!
Лукашенко позволяет прикорытникам кошмарить беларусские предприятия, и в итоге значительная часть продукции уходит на экспорт без документов, а выручка с продажи, конечно, оседает в карманах «кого надо». Еще одним подтверждением этой схемы стала история на мясокомбинате в Ляховичах. Как перспективные предприятия Беларуси становятся убыточными? Почему директор мясокомбината стал козлом отпущения? Объясняет экономист Ярослав Романчук. Каких только мафий не было в Беларуси! Причём это определение дают сами правоохранительные органы и государственные средства массовой зомбизации. Цементная и сахарная, фармацевтическая и медицинская, топливная и швейно-ткацкая. Вот появилась мясная мафия. Сразу перед глазами этакие белорусские Аль Капоне, обвешанные колбасой, с тушами в руках и банками тушёнки в сумках. В небольшом городке Ляховичи (чуть больше 10 тысяч жителей) есть мясокомбинат. Совсем небольшой, ничем не примечательный. Понятное дело, государственный. Значит, под пятой, под полным контролем местных начальников, Министерства сельского хозяйства и его коммерческих структур, а также соответствующих контролёров. Директор мясокомбината, конечно, товарищ, крутой, но сам по себе он – никто, ручка для подписи договоров. Он встроен с цепочки, которые идут от поставщиков сырья, оборудования, выделения дотаций и льготных кредитов до министерства сельского хозяйства, которое пробивает под свои с/х организации всевозможные льготы и преференции. Вот, казалось бы, покажи, как белорусские распорядители и потребители чужого могут качественно управлять мясных бизнесом. Заткните за пояс датчан и голландцев. Вот что получилось на самом деле. Много-много лет Ляховичский мя