piter.tv
81%
269
Петербургский Ботанический сад начинает работу в тестовом режиме со 2 июля
Петербургский Ботанический сад объявил об открытии в тестовом режиме. Как сообщается в официальной группе сада "ВКонтакте", со 2 июля посетителей ждет парк-дендрарий, а в пятницу, 3 июля, заработает водный маршрут в режиме прогулки.