Ермак заявил, что удалось вернуть домой 130 наших людей: 126 защитников и 4 защитниц. Это воины ВСУ, нацгвардейцы, пограничники и Государственной специальной службы транспорта. В результате переговорного процесса произошел очередной обмен пленными военнослужащими между Украиной и Россией.