Российская биатлонистка Екатерина Шумилова и Сергей Новиков из Беларуси выиграли «Гонку чемпионов», которая прошла между масс-стартами в заключительный день четвёртого этапа Кубка Содружества в Раубичах (Беларусь). Соревнование прошло в формате сингл-микст, дистанция круга составляла 400 метров.
Бронзовый призёр чемпионата мира 2017 года в смешанной эстафете, бывшая российская биатлонистка Ольга Подчуфарова опубликовала в социальных сетях свежее фото. «Очень растренированный человек пошёл на лыжню», — подписала фото Подчуфарова.