«СберМобайл», виртуальный оператор мобильной связи (MVNO) «Сбера», планирует в каждом регионе одновременно пользоваться сетями нескольких операторов. «СберМобайл» уже ведёт переговоры с «большой четвёркой» сотовых компаний (МТС, «Мегафон», «Билайн» и Tele2) о запуске мультисети, сообщает РБК со ссылкой на собеседника в штате одного из операторов.
Снова немного техно-комедии прямо из офиса Трампа. Смартфон T1 Phone, гордо анонсированный как "Made in the America", внезапно... перестал им быть. Теперь там красуется надпись "American-Proud Design" (Дизайн, которым гордятся американцы).