Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Бывший директор по коммуникациям ПАО "Аэрофлот" и экс-президент "Медиа-коммуникационного союза" (МКС) Михаил Демин вернулся в холдинг "Газпром-медиа", где занял должность директора по развитию платных каналов, сообщили в пресс-службе ГПМ.