Даниил Безсонов - главные новости

Даниил Безсонов - последние новости часа

+1
По легенде росСМИ, старший офицер Воздушных сил ВСУ якобы сотрудничал с оккупантами с начала полномасштабного вторжения. Украинская военная разведка называет это типичным вбросом из-за массовой сдачи в плен российских офицеров и пилотов с техникой. Российские пропагандисты 18 ноября активно распространяют сведения о "побеге" летчика ВСУ в Россию на угнанном самолете Су-27.
Даниил Безсонов – в проекте «Марков. Ничего личного»В 2020 году жители Донбасса следили за происходящим в Беларуси и, конечно, проводили сравнения между поведением Александра Лукашенко, который был готов драться за свою страну с оружием в руках, и бегством Виктора Януковича. Об этом в эфире программы «Марков.

Все новости, где упоминается Даниил Безсонов

Даниил Безсонов - Уничтожение грузовика ВСУ на Донбассе попало на видео - topcor.ru - Москва - Киев - Киевская обл. - ДНР
topcor.ru
56%
738
Уничтожение грузовика ВСУ на Донбассе попало на видео
сообщали, как украинские «патриоты» похвастались уничтожением «российских» КамАЗа и БМП, продемонстрировав соответствующее видео. И вот, 9 июля 2019 года в Сети появилось видео уничтожения грузовика ВСУ выстрелом из ПТРК.Марсиане-коммунисты радуют нас очередным отчетом- так прокомментировал это видео начальник пресс-службы Народной милиции (НМ) ДНР капитан Даниил Безсонов - ополченец из Киевской области с позывным «Гудвин», находящийся на Донбассе с апреля 2014 годаНа видео показано, как по проселочной дороге едет грузовик. В него попадает противотанковая управляемая ракета. После попадания боеприпаса, грузовик сразу загорается. При этом не уточняется, когда и где было сделано это видео.Нужно отметить, что Безсонов перед этим публиковал в своем Telegram-канале кадры «уничтожения снайпером украинского оккупанта». При этом уточняя, что место и время съемки неизвестны. Зачем Безсонов публикует у себя такие видео, снабжая их подобными комментариями, нам не совсем понятно. Ведь руководство ДНР неоднократно призывало Киев к миру. Мы понимаем, что на линии фронта может происходить все что угодно. Но зачем публичному лицу демонстративно восторгаться войной пусть даже в частном порядке и тут же, но уже как чиновнику, жаловаться на брифингах в ОБСЕ на обстрелы со стороны ВСУ.При этом подобное поведение характерно и для украинских «патриотов», для которых окончание войны означает неизбежный уход в небытие. Именно поэтому мы регулярно наблюдаем кровавое «соревнование» в различных социальных сетях, когда то одна, то другая сторона конфликта демонстрирует очередной «подвиг». И после этого все дружно смотрят на реакцию Москвы и ждут от нее каких-то решений. Источник
DMCA