runews24.ru
08.12.2020 / 14:51
63%
724
Новогодняя елка у новосибирского оперного театра появится во второй половине декабря
Установка новогодней елки и благоустройство ледового городка у новосибирского оперного театра запланировано на вторую половину декабря.Вице-мэр Новосибирска, руководитель департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова, общаясь с журналистами, сообщила о том, что ледовый городок перед новосибирским оперным театром заработает во второй половине декабря.На 24-25 декабря запланирована установка главного новогоднего символа – праздничной елки.Терешкова подчеркнула, что все работы ведутся по инструкции: сначала нужно заливать каток, а потом ставить елку. В связи с тем, что сейчас все мероприятия под запретом, работу городка запустят без праздничного открытия.