topwar.ru
24.06.2019 / 06:09
56%
945
В США заявили о начале кибервойны против Ирана
Можно себе представить, какой гвалт поднялся бы в тех же СМИ США, если бы в СМИ какой-либо зарубежной страны заявили бы о подготовке к проведению кибератак против Соединённых Штатов.Издание NYT пишет о том, что «Белый дом пытается избежать полномасштабной войны, а потому намерен действовать посредством проведения киберопераций». А по данным The Washington Post, США уже провели кибератаки против Ирана после того, как КСИР сбили американский разведывательный беспилотник «Тритон». В материале говорится, что «США уже начали кибервойну».Американские подразделения киберопераций, как пишут СМИ США, провели ряд атак на инфраструктуру ракетных сил Корпуса стражей исламской революции и подразделения ПВО Ирана. Координация действий при осуществлении...