Машину россиян "ошибочно приняли за автомобиль незаконных армянских вооруженных формирований". Генеральная прокуратура Азербайджана заявила о гибели шести российских "миротворцев" во время "антитеррористических мер" в Нагорном Карабахе 20 сентября. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в Facebook.
В Азербайджане 19 военнослужащих, осуждённых по "Тертерскому делу" по обвинению в шпионаже в пользу Армении, вышли на свободу. 10 человек из низ оправданы, остальные дела прекращены без оправдательного приговора.