moe-online.ru
55%
257
Воронежцы жалуются на пробки из-за обочечников на въезде в город
Поведение автомобилистов, которые выезжают на обочины и тем самым затрудняют движение, вызвало недовольство читательницы портала «МОЁ! Online» Анастасии — жительницы Рамонского района.