politeka.net
15.11.2022 / 15:45
80%
941
"Честь и уважение": подпольщики в Херсоне работали на ВСУ все месяцы российской оккупации
рассказал общественный и политический деятель Дмитрий Ярош, пишет Politeka.net.По его словам, за несколько последних дней он проехал много километров на участке: Кривой Рог – Херсон.«Главное. В Херсоне встретился с подпольщиками, работавшими все месяцы орковской оккупации на Вооруженные Силы Украины, под координацией друга Дима – руководителя Центра партизанского движения УДА… Поблагодарил их за службу Украинской Нации! Они – люди простые и героические! Великие украинцы!» – подчеркнул Ярош, выразив уверенность в победе Украины.В комментариях к сообщению украинцы восхищаются смелостью своих соотечественников и желают, чтобы все украинские защитники вернулись домой живыми и невредимыми:«Честь и Уважение! Низкоземный поклон всем воинам! Живым Ангела Хранителя на оба плеча, а тем, кто пошел в Царство Господа, пусть просят за свой род и за всю Украину!», «Вот такие наши партизаны! Низкий поклон каждому, кто борется с ордой!», «Победа за нами!», «Низкий поклон каждому воину».Тем временем президент Владимир Зеленский опубликовал новую фотоподборку из непокоренного и освобожденного города.Напомним, озвучен список требований Украины для мира с россией.