Виктория Томова - главные новости

Виктория Томова - последние новости часа

+12
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина прокомментировала победу над представительницей Австралии Тейлой Престон на турнире Большого шлема. На пресс-конференции после матча украинка заявила, что в начале встречи ей было непросто, однако затем она почувствовала уверенность.«Конечно, я рада вернуться на этот турнир и счастлива, что снова выиграла здесь первый раунд.
Украинские теннисистки успешно преодолели первый круг Открытого чемпионата Австралии. Элина Свитолина вышла на корт с 18-летней представительницей Австралии Тэйла Престон.Украинка за весь матч позволила сопернице выиграть всего четыре гейма.

Все новости, где упоминается Виктория Томова

Владимир Зеленский - Владимир Путин - Элина Свитолина - Анастасий Потапов - "На задании". Свитолина обыграла россиянку на турнире в Мексике. Теннисисткам из РФ запретили выступать под своим флагом - gordonua.com - Россия - Украина - Белоруссия - Мексика - Болгария
gordonua.com
43%
187
"На задании". Свитолина обыграла россиянку на турнире в Мексике. Теннисисткам из РФ запретили выступать под своим флагом
пообещала выигранные на турнирах призовые перечислить на нужды украинской армии.Накануне первая ракетка Украины на турнире в мексиканском Монтеррее уверенно обыграла россиянку Анастасию Потапову – 6:2, 6:1.После победы над спортсменкой из страны-агрессора Свитолина опубликовала в Facebook фотографию с подписью "На задании".В 1/8 финала украинка встретится с представительницей Болгарии Викторией Томовой.28 февраля Свитолина сообщила, что украинские теннисисты требуют, чтобы представители РФ и Беларуси, чьи страны начали полномасштабное вторжение в Украину, выступали на соревнованиях как нейтральные атлеты.Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о вторжении российских войск в Украину. Он заявил, что цель РФ – "демилитаризация и денацификация Украины".