Виктория Голубич - главные новости

Виктория Голубич - последние новости часа

+3
18-я ракетка мира американская теннисистка Мэдисон Кис одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Великобритании Сонай Картал (266-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой американской теннисистки в двух сетах со счётом 6:0, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 15 минут.
Британская теннисистка Хитер Уотсон вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Ноттингеме (Великобритания). В четвертьфинале соревнований Уотсон, начавшая турнир с квалификации, нанесла поражение представительнице Швейцарии Виктории Голубич со счётом 7:6 (7:2), 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут.

Все новости, где упоминается Виктория Голубич

Даяна Ястремская - Элина Свитолина - Вера Звонарева - Ангелина Калинина - Марта Костюк - Людмила Киченок - Тамара Зиданшек - Петра Мартич - Надежда Киченок - Варвара Грачева - Во второй круг парного разряда Australian Open пробились три украинки, двое из них играют в паре - gordonua.com - Россия - США - Украина - Швейцария - Австралия - Индия - Хорватия - Латвия - Мельбурн - Словакия - с. Елена
gordonua.com
52%
946
Во второй круг парного разряда Australian Open пробились три украинки, двое из них играют в паре
завершился со счетом 5:7, 6:4, 7:5.Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии в двух сетах – 6:3, 6:1 – разобрались с Джил Тайхманн и Викторией Голубич из Швейцарии.Еще две украинки не сумели одолеть первый круг парного разряда Australian Open.Сеяные 12-ми Надежда Киченок и ее партнер Сания Мирза из Индии со счетом 4:6, 6:7 проиграли словенкам Кайе Юван и Тамаре Зиданшек.Ангелина Калинина и Варвара Грачева из России уступили паре Виктория Кузьмова (Словакия) / Вера Звонарева (Россия).