Тамара Зиндашек - главные новости

Все новости, где упоминается Тамара Зиндашек

Элина Свитолина - Вероника Кудерметова - Марта Костюк - Сара Соррибес-Тормо - Костюк вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби - gordonua.com - Украина - Испания - Словения - Абу-Даби
gordonua.com
87%
627
Костюк вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби. Об этом сообщает Женская теннисная ассоциация.В четвертьфинале украинка обыграла испанскую теннисистку Сару Соррибес-Тормо.Костюк "в сухую" проиграла первый сет, однако потом смогла переломить ход поединка в свою пользу – 0:6, 6:1, 6:4.Соперницы провели на корте 1 час 57 минут.В 1/2 финала Костюк может встретиться с еще одной украинкой Элиной Свитолиной, которая в эти минуты проводит свой четвертьфинальный матч против россиянки Вероники Кудерметовой.В предыдущем раунде соревнований Костюк одержала победу над теннисисткой из Словении Тамарой Зиндашек со счетом 6:1, 6:1.