+0
В эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава Центризбиркома Элла Памфилова поделилась своим мнением о ситуации с выборами в Санкт-Петербурге. По словам главы ЦИК, городские власти оказывают неприкрытое давление на избирательные комиссии, она отметила и противодействие горизбиркома решениям ЦИК.
Экс-директор Центра социологии и региональной политики дал оценку «противостоянию» Центризбиркома и Смольного, о котором в открытую заявляет Элла Памфилова. Глава Центризбиркома неоднократно давала оценку предвыборным процессам в Санкт-Петербурге и отношению к ним действующей власти.

Все новости, где упоминается Сергей Ходос

Виталина Бацарашкина - Елена Осипова - Сергей Бида - Тамерлан Башаев - Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Играх в Токио - aif.ru - Россия - Токио - Reuters
aif.ru
78%
955
Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Играх в Токио
Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Олимпиаде в Токио.В составе российской команды выступали Павел Сухов, Сергей Бида, Никита Глазков и Сергей Ходос. Финальная встреча россиян с японской сборной завершилась со счетом 36:45 в пользу японцев.Отметим, что шпажисты принесли России 34-ю награду на Олимпиаде в Токио.Ранее российский дзюдоист Тамерлан Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на Олимпиаде в Токио.До этого лучница Елена Осипова завоевала олимпийское серебро, а Виталина Бацарашкина выиграла золото на турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.