Павел Сухов - главные новости

Павел Сухов - последние новости часа

+0
Мужская сборная России по фехтованию на шпагах одержала победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира, который проходил в швейцарском Берне.На соревнованиях команда в составе Сергея Биды, Георгия Бруева, Никиты Глазкова и Павла Сухова оказалась сильнее австрийцев (45:25), аргентинцев (45:32), датчан (45:44) и японцев (45:34).
— Нам хочется, чтобы, начиная с пяти лет, у всех детей была возможность заниматься спортом. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы занятия спортом были массовые и бесплатные, и при желании дети могли продолжить спортивный путь при поддержке тренеров и педагогов, — отметила Елена Шмелева. В Самаре Елена Шмелева и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретились с серебряными призерами Олимпиады в Токио рапиристами братьями Бородачевыми и шпажистом Павлом Суховым. Встреча

Все новости, где упоминается Павел Сухов

Виталина Бацарашкина - Елена Осипова - Сергей Бида - Тамерлан Башаев - Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Играх в Токио - aif.ru - Россия - Токио - Reuters
aif.ru
60%
953
Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Играх в Токио
Российские шпажисты выиграли серебро командного турнира на Олимпиаде в Токио.В составе российской команды выступали Павел Сухов, Сергей Бида, Никита Глазков и Сергей Ходос. Финальная встреча россиян с японской сборной завершилась со счетом 36:45 в пользу японцев.Отметим, что шпажисты принесли России 34-ю награду на Олимпиаде в Токио.Ранее российский дзюдоист Тамерлан Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на Олимпиаде в Токио.До этого лучница Елена Осипова завоевала олимпийское серебро, а Виталина Бацарашкина выиграла золото на турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.