Мия Като - главные новости

Мия Като - последние новости часа

+30
Надежда Киченок стала полуфиналисткой парного турнира WTA 500 в Токио. В четвертьфинале Киченок в паре с японкой Мию Като победила российский дуэт Вероника Кудерметова/Анастасия Павлюченкова.Киченок и Като без шансов проиграли первый сет 0:6, однако во втором взяли реванш — 6:4.
Российская теннисистка Вера Звонарёва и её партнёрша по парному разряду представительница Германии Лаура Зигемунд вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче третьего круга турнира спортсменки обыграли американский дуэт Робин Монтгомери и Клерви Нгуну. Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:4.

Все новости, где упоминается Мия Като

Уильямс Сереной - Ролан Гаррос - Даниэль Коллинз - Ангелина Калинина - Надежда Киченок - Победила Надежда. Украинские близнецы сыграли друг против друга в разных парах на кортах Ролана Гарроса - strana.ua - Париж
strana.ua
65%
767
Победила Надежда. Украинские близнецы сыграли друг против друга в разных парах на кортах Ролана Гарроса
играла ее сестра-близнец Людмила в паре с австралийкой Ариной Родионовой.Надежда Киченок и Ралука Олару выиграли у соперниц со счетом 6:1, 5:7, 6:4.Путевку в третий круг "Ролан Гаррос" Киченок и Олару разыграют с победителями противостояния французского дуэта Клара Бюрель - Хлоя Паке и японско-чешской пары Мию Като - Рената Ворачова.Между тем еще одна украинская теннисистка Ангелина Калинина досрочно завершила выступление в турнире. В поединке второго круга она проиграла американке Даниэль Коллинз со счетом 0:6, 2:6.В третьем круге "Ролан Гаррос" Коллинз встретится с победительницей противостояния между легендарной американкой Сереной Уильямс и румынкой Михаэлой Бузэрнеску.Открытый чемпионат Франции проходит в Париже и завершится 13