Мисаки Дои - главные новости

Мисаки Дои - последние новости часа

+2
Французская теннисистка Каролин Гарсия прокомментировала победу в финальном матче грунтового турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша) с румынкой Аной Богдан со сч6:4, 6:1. «Это был тяжелый матч, каждый финал всегда сложный.
Французская теннисистка Каролин Гарсия одержала победу в финальном матче грунтового турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша) с румынкой Аной Богдан. Гарсия одержала победу со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 21 минуту.

Все новости, где упоминается Мисаки Дои

Светлана Кузнецова - Дарья Касаткина - Екатерина Александрова - Вероника Кудерметова - Маргарита Гаспарян - Анастасий Потапов - Уильямс Винус - Анна Блинкова - Варвара Грачева - Лейла Фернандес - Елен Веснин - Энн Ли - Состоялась жеребьевка «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде - sovsport.ru - Париж
sovsport.ru
73%
584
Состоялась жеребьевка «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде
По итогам жеребьевки основной сетки предстоящего «Ролан Гаррос» названы соперницы российских участниц турнира.Екатерина Александрова сыграет с Винус Уильямс, Маргарита Гаспарян - с еще одной американкой Энн Ли, Светлана Кузнецова - с Викторией Азаренко из Беларуси, Анастасия Потапова - с канадкой Лейлой Фернандес, Анастасия Павлюченкова - с Кристиной Макхейл из США, Вероника Кудерметова - с Амандой Анисимовой, также из США, Дарья Касаткина - с японкой Мисаки Дои.Елена Веснина, Варвара Грачева и Анна Блинкова померятся силами с победительницами квалификации.Напомним, турнир пройдет в Париже с 30 мая по 13 июня.источник: WTA
Элина Свитолина - Елена Веснина - Виктория Азаренко - Лаура Зигемунд - Свитолина в паре с экс-первой ракеткой мира проиграли в стартовом круге престижного турнира в Дохе - nv.ua - Австралия - Катар - Доха
nv.ua
42%
432
Свитолина в паре с экс-первой ракеткой мира проиграли в стартовом круге престижного турнира в Дохе
3 марта Свитолина стартует на турнире в Дохе в одиночном разряде (Фото: Australian Open via Twitter) Украинская теннисистка Элина Свитолина в паре с экс-первой ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко проиграли в первом круге турнира в Дохе (Катар).Свитолина и Азаренко уступили немке Лауре Зигемунд и россиянке Елене Весниной.В поединке было сыграно три сета, которые продолжались один час и 40 минут.Украинка и белоруска выиграли первый сет 6:4 и вели во втором 5:3, однако проиграли четыре подряд гейма, поэтому победителя пришлось решать в третьем сете, где сильнее оказались Зигемунд и Веснина.Уже завтра, 3 марта, Свитолина стартует в одиночном разряде.