Марья Боузкова - главные новости

Марья Боузкова - последние новости часа

+3
Украинская теннисистка в тяжелом противостоянии одолела в Новой Зеландии чемпионку US Open 2021. Безжалостным был слепой жребий к Элине Свитолиной на теннисном турнире в новозеландском Окленде. Напомним, накануне украинская теннисистка встречалась с экс-первой ракеткой мира.
Анетт Контавейт (Фото:Уимблдон через Твиттер) Экс-вторая ракетка мира эстонка Анетт Контавейт уступила чешке Марии Боузковой (1:6, 2:6) во втором круге Уимблдона и завершила карьеру. Об этом сообщает пресс-служба Уимблдона в Twitter.По словам 27-летней теннисистки, она решила завязать с теннисом из-за травмы спины.«Когда я слишком долго стою или слишком долго сижу в одном положении, спина начинает беспокоить.Надеюсь, если я не буду загружать ее теннисом и движениями, то в быту дела пойдут лучше.

Все новости, где упоминается Марья Боузкова

Даяна Ястремская - Слоан Стивенс - Ангелина Калинина - Марта Костюк - Эмма Радукану - Украинская теннисистка Калинина сенсационно разгромила Мугурусу на турнире WTA в Мадриде - gordonua.com - Украина - Испания - Чехия - Мадрид - Madrid
gordonua.com
41%
161
Украинская теннисистка Калинина сенсационно разгромила Мугурусу на турнире WTA в Мадриде
"Большой теннис Украины" отмечает, что для второй ракетки Украины это была первая победа в карьере над игроками топ-10 рейтинга WTA.В первом круге Mutua Madrid Open Калинина выиграла у американки Слоан Стивенс (43-я в мировом рейтинге) с результатом 7:5, 6:4.В третьем круге Калинина сыграет с победителем поединка между украинкой Мартой Костюк (60-я ракетка мира) и британкой Эммой Радукану (11-я в мире).Также во второй круг турнира в Мадриде пробилась украинская теннисистка Даяна Ястремская (92-я ракетка мира), но на этом этапе она уступила Марии Боузковой (77-я в рейтинге WTA) из Чехии со счетом 6:3, 6:7, 1:6.Mutua Madrid Open проходит с 28 апреля по 7 мая на грунтовом покрытии.