Луис Мурьеля - главные новости

Луис Мурьеля - последние новости часа

+2
Главный тренер «Болоньи» Тьяго Мотта потребовал у руководства клуба усилить линию атаки в последние часы трансферного периода. Приоритетным вариантом для усиления является одноклубник россиянина Александра Головина Мирон Боадю, сообщает Foot Mercato.
Завершились два матча последнего, 38-го тура чемпионата Италии. «Аталанта» в родных стенах разгромила «Монцу» со счётом 5:2. В первом тайме бергамаски уверенно лидировали благодаря дублю хавбека Тёна Копмейнерса.

Все новости, где упоминается Луис Мурьеля

Алексей Миранчук - Руслан Малиновский - Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Болонью» и выйти на второе место в Серии А - russian.rt.com
russian.rt.com
73%
942
Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Болонью» и выйти на второе место в Серии А
Бергамская «Аталанта» одержала разгромную победу над «Болоньей» в матче 33-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Бергамо на «Атлети Адзурри», завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.Победу «Аталанте» принесли голы Руслана Малиновского, забившего на 22-й минуте, Луиса Мурьеля, реализовавшего пенальти на 44-й минуте, Ремо Фройлера и Дувана Сапаты, отличившихся на 57-й и 59-й минутах, а также Алексея Миранчука, вышедшего на замену на 61-й и забившего на 73-й минутах.«Болонья» играла вдесятером с 49-й минуте после удаления Джержи Схаутена, получившего прямую красную карточку.«Аталанта» набрала 68 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице Серии А, опередив «Милан» (66).