Камиль Юзвяк - главные новости

Камиль Юзвяк - последние новости часа

+0
Сегодня, 13 ноября, завершился матч отборочного этапа на чемпионат мир а2022 года, который пройдёт в Катаре, между национальными командами Андорры и Польши. Команды встречались на стадионе «Насьонал» в Андорре.
В субботу, 19 июня, сборная Испании в Севилье на стадионе «Олимпийский» в матче второго тура группы Е чемпионата Европы по футболу упустила победу над командой Польши, завершив поединок ничьей с результатом 1:1. Форвард испанцев Альваро Мората, воспользовавшись прострельной передачей Жерара Морено, открыл счет на 25-й минуте.

Все новости, где упоминается Камиль Юзвяк

Гжегож Крыховяк - Войцех Щенсны - На Евро - Игроки «Локомотива» Рыбус и Крыховяк попали в заявку сборной Польши на Евро-2020 - sovsport.ru - Киев - Княжество Монако
sovsport.ru
84%
277
Игроки «Локомотива» Рыбус и Крыховяк попали в заявку сборной Польши на Евро-2020
Федерация футбола Польши на своем официальном сайте опубликовала заявку национальной команды на чемпионат Европы-2020.Вратари: Лукаш Фабианьски («Вест Хэм»), Войцех Щенсны («Ювентус»), Лукаш Скорупски («Болонья»), Радослав Маецки («Монако»).Защитники: Ян Беднарек («Саутгемптон»), Бартош Берешиньски («Сампдория»), Камиль Глик («Монако»), Мацей Рыбус («Локомотив»), Павел Давидович («Верона»), Михал Хелик («Барнсли»), Камиль Пентковски («Ракув»), Тымотеуш Пухач («Лех»), Томаш Кедзера («Динамо», Киев).Полузащитники: Пшемыслав Франковски («Чикаго Файр»), Камиль Юзвяк («Дерби Каунти»), Матеуш Клих («Лидс»), Кацпер Козловски («Погонь»), Гжегож Крыховяк («Локомотив»), Кароль Линетты («Торино»), Якуб Модер («Лех»), Пшемыслав Плахета («Норвич»), Петр
Роберт Левандовски - Гол Левандовски помог Польше уйти от поражения в матче отбора ЧМ-2022 с Венгрией - russian.rt.com - Венгрия - Испания - Будапешт - Греция
russian.rt.com
83%
384
Гол Левандовски помог Польше уйти от поражения в матче отбора ЧМ-2022 с Венгрией
Сборная Польши сыграла вничью с национальной командой Венгрии в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Будапеште, завершилась со счётом 3:3.Сборная Венгрии забила первой — на 6-й минуте отличился Роланд Шаллаи, а на 52-й минуте Адам Салаи удвоил преимущество хозяев поля.Польша ответила голами Кшишофа Пёнтека и Камиля Юзвяка, забивших на 60-й и 61-й минутах.Венгерская команда снова вышла вперёд на 78-й минуте после гола Вилли Орбана, а Польша сумела уйти от поражения благодаря голу Роберта Левандовски, забившего на 82-й минуте.Ранее сообщалось, что Испания не сумела победить Грецию в матче квалификации ЧМ-2022.