Евгения Фролкин - главные новости

Евгения Фролкин - последние новости часа

+0
Эти звезды спорта отправились на Олимпиаду в Токио в компании самых близких людей — коллег по команде, тренеров и… родных братьев и сестер, которые наравне с ними участвуют в соревнованиях.
Серебряные медалистки Олимпийских игр в Токио Ольга и Евгения Фролкины поделились впечталениями от поездки на Игры. «Когда мы до этого смотрели Олимпиады, то думали: «Боже мой, как они справляются с эмоциями?» Как это круто выступать и представлять свою родину.

Все новости, где упоминается Евгения Фролкин

Женская сборная России по баскетболу 3х3 завоевала серебро на Олимпиаде в Токио - nsn.fm - Россия - США - Токио - Япония
nsn.fm
58%
965
Женская сборная России по баскетболу 3х3 завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Женская сборная России по баскетболу 3x3 проиграла сборной США в финале олимпийского турнира в Токио (Япония), сообщает «Чемпионат».Баскетбол 3х3 впервые вошёл в программу Олимпийских игр и сборная США стала первым олимпийским чемпионом в данном виде спорта.Ставшие серебряными призёрами Юлия Козик, Анастасия Логунова, Ольга и Евгения Фролкины в решающем матче уступили выигравшим золото американкам Келси Плам, Жаклин Янг, Стефани Долсон и Алише Грей со счётом 18:15.Отметчается, что 28 июля сестры Фролкины отмечают день рождения, и по этому поводу трибуны спели им песню «Happy Birthday».Ранее в финал Олимпиады вышла и мужская сборная России по баскетболу 3x3, сообщает RT.