Егор Картушов - главные новости

Егор Картушов - последние новости часа

+1
Карпаты будут пытаться выйти в украинскую Премьер-лигу (Фото:ФК Карпаты) Львовские Карпаты, тренером которых стал Мирон Маркевич, полностью обновили состав перед стартом сезона в Первой лиге. Как сообщает официальный сайт Карпат, львовский клуб подписал сразу 16 новых футболистов.В состав Карпат вошли: Андрей Кожухарь — вратарь; Богдан Векляк — защитник; Петр Долгов — защитник; Александр Мизюк — защитник; Павел Полегенько — защитник; Богдан Порох — защитник; Юрий Романюк — защитник; Тимофей Сухарь — защитник; Егор Демченко — полузащитник; Егор Картушов — полузащитник; Владислав Клименко — полузащитник; Ян Костенко — полузащитник; Кирилл Матвеев — полузащитник; Евгений Пидлепенец — полузащитник; Эдуардо Сантос Соарес — полузащитник; Игорь Невес Алвес — нападающий.Все новички Карпат участвуют в тренировочных сборах команды на Закарпатье и готовятся к старту нового сезона.В первом туре нового сезона Первой лиги Карпаты дома сыграют против закарпатского Хуста, который поднялся из Второй лиги.
Стали известны стартовые составы Шахтера и Металлиста в матче 20-го тура Украинской Премьер-лиги.

Все новости, где упоминается Егор Картушов

Украинский - Трансферная революция. Украинский футбольный клуб подписал сразу 16 новых игроков - nv.ua - Украина
nv.ua
57%
206
Александр Сафронов - Андрей Тотовицкий - Максим Ковалев - Евгений Цымбалюк - Алексей Гуцуляк - “Десна” – “Ингулец”. Победный дубль Безбородько. 3-й тур - w-n.com.ua
w-n.com.ua
72%
321
“Десна” – “Ингулец”. Победный дубль Безбородько. 3-й тур
Фото – УПЛ “Десна” – “Ингулец” 2:0Голы: Денис Безбородько 86, Денис Безбородько 90+1“Десна”: Игорь Литовка, Александр Сафронов, Андрей Домбровский, Леван Арвеладзе (Евгений Цымбалюк 69), Андрей Тотовицкий (Викентий Волошин 90+3), Владислав Калитвинцев (Максим Дегтярёв 90+3), Егор Картушов, Тарас Завийский, Алексей Гуцуляк (Денис Безбородько 69), Филипп Будковский, Евгений Селин“Ингулец”: Евгений Гальчук, Мохамед Али Бен Салем, Евгений Запорожец, Владислав Шарай, Павел Полегенько, Александр Козак (Младен Бартулович 66), Андрей Коробенко (Михаил Шишка 28), Артём Ситало (Илья Коваленко 66), Евгений Опанасенко, Максим Ковалёв, Майкл Гопей СтефенПредупреждения: Андрей Домбровский 30, Леван Арвеладзе 35 – Мохамед Али Бен Салем 10, Артём Ситало 57
Владислав Кабаев - Дмитрий Иванисеня - Украинская Премьер-лига. Десна приблизилась к Шахтеру, Заря поднялась на четвертое место — видео - nv.ua - Донецк - Мариуполь - г. Александрия
nv.ua
95%
290
Украинская Премьер-лига. Десна приблизилась к Шахтеру, Заря поднялась на четвертое место — видео
Десна обыграла Мариуполь со счетом 2:0 (Фото: УПЛ) В воскресенье, 13 декабря, состоялось два матча 13-го тура украинской Премьер-лиги.В первой игре дня Десна обыграла Мариуполь благодаря голам Егора Картушова и Дмитрия Хлебаса.Победа позволила черниговской команде приблизиться к донецкому Шахтеру, который занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, на расстояние трех очков.Во второй встрече дня луганская Заря в меньшинстве удержала победу над Александрией. На 31-й минуте Дмитрий Иванисеня вывел гостей вперед, а на 50-й минуте они остались в меньшинстве после повторного предупреждения Владиславу Кабаеву.Несмотря на это, Заря удержала добытое преимущество и поднялась на четвертое место.
Виктор Цыганков - "Динамо" в матче претендентов на серебро УПЛ проиграло "Десне" - gordonua.com - Киев
gordonua.com
71%
262
"Динамо" в матче претендентов на серебро УПЛ проиграло "Десне"
28 июня в Чернигове местная футбольная команда "Десна" в рамках украинской Премьер-лиги (УПЛ) выиграла у одного из конкурентов за серебряные награды чемпионата, киевского "Динамо". Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".Счет открыло "Динамо" – уже на четвертой минуте ударом метров с 15-ти забил Виктор Цыганков.К 26-й минуте вперед вышла "Десна": сначала отличился Егор Картушов, а затем автогол устроил Ибрагим Каргбо-младший.За четыре минуты до конца основного времени матча киевлянам удалось сравнять счет – снова забил Цыганков.Однако в компенсированное время игрок "Десны" Андрей Гитченко точным ударом головой после навеса с угловой отметки установил окончательный счет: 3:2 в пользу команды из Чернигова.Этот результат позволил