Эдуард Одсонн - главные новости

Эдуард Одсонн - последние новости часа

+1
Завершились два матча 36-го тура чемпионата Англии. «Ливерпуль» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1). Единственным голом в первом тайме отметился полузащитник бирмингемцев Джейкоб Рэмси, отличившись на 27-й минуте с передачи Дугласа Луиса.
Завершился матч 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лидс Юнайтед» и «Кристал Пэлас». Команды играли на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером.

Все новости, где упоминается Эдуард Одсонн

Александр Ляказетт - Лондонский «Арсенал» заинтересован в приобретении лучшего бомбардира чемпионата Шотландии - championat.com - Лондон - Шотландия
championat.com
37%
972
Лондонский «Арсенал» заинтересован в приобретении лучшего бомбардира чемпионата Шотландии
Лондонский «Арсенал» проявляет предметный интерес к приобретению нападающего «Селтика» Одсонна Эдуарда.По сообщению The Telegraph, руководство «канониров» планирует увеличить обойму нападающих в летнее трансферное окно и считает именно Эдуарда лучшим кандидатом на эту роль. Боссы «Арсенала» видят в нём долгосрочную замену Александру Ляказетту, которому в мае этого года исполнится уже 30 лет.Как сообщает источник, «пушкари» уже связывались с окружением французского форварда, но летом им придётся столкнуться с конкуренцией за право его приобретения со стороны соперников «Лестер Сити».Одсонн Эдуард является воспитанником «ПСЖ», за основной состав которого он не провёл ни одного матча.