Барбара Хаас - главные новости

Барбара Хаас - последние новости часа

+1
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Варвара Грачёва успешно стартовали в квалификации турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Павлюченкова уверенно переиграла представительницу Словакии Викторию Кужмову.
Состоялась жеребьёвка квалификации Открытого чемпионата Австралии — 2023, который стартует 16 января. Российские спортсмены узнали своих соперников по сетке.

Все новости, где упоминается Барбара Хаас

Арин Соболенко - Уильямс Сереной - Элизабет Мертенс - Серены Уильямс - Виктория Азаренко - Каролина Мухова - Азаренко вышла в полуфинал US Open, где сыграет с Сереной Уильямс - news.tut.by - США - Белоруссия
news.tut.by
90%
294
Азаренко вышла в полуфинал US Open, где сыграет с Сереной Уильямс
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (№ 27) вышла в полуфинал US Open, разгромив бельгийку Элизе Мертенс (№ 16) — 6:1, 6:0.В первом сете Азаренко выиграла все геймы на подаче Мертенс и лишь раз ошиблась на своей — 6:1.Еще мощнее Виктория выглядела во втором сете, вообще не отдав сопернице ни одного гейма — 6:0.По пути к полуфиналу Виктория Азаренко помимо Элизе Мертенс поочередно одолела австрийку Барбару Хаас, свою соотечественницу Арину Соболенко, польку Игу Швентек и чешку Каролину Мухову. За весь турнир белоруска проиграла лишь один сет.В полуфинале в пятницу Азаренко сыграет против шестикратной чемпионки US Open Серены Уильямс.