Анастасий Прытков - главные новости

Анастасий Прытков - последние новости часа

+1
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в лыжной акробатике Илья Буров стал победителем чемпионата России, который прошёл в Ярославской области. Серебро завоевал его младший брат Максим Буров. Замкнул тройку призёров Станислав Никитин.
Российская фристайлистка Есения Пантюхова вышла в финал соревнований по лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине.За свою лучшую попытку спортсменка из России получила 82,84 балла. По итогам двух квалификаций ей удалось пробиться в число шести лучших фристайлисток.Россиянки Анастасия Прыткова (78,43) и Любовь Никитина (69,30) не сумели пройти квалификацию.Финал состоится 14 февраля.Ранее российская фристайлистка Анастасия Таталина вышла в финал соревнований в дисциплине «слоупстайл» на Олимпиаде.