Алич Вольпи - главные новости

Алич Вольпи - последние новости часа

+0
Золотая медаль в составе женской сборной России по фехтованию на рапире стала второй олимпийской наградой для ростовской спортсменки Ларисы Коробейниковой после бронзы в личном зачете.
Российские рапиристки Лариса Коробейникова, Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова победили сборную Франции в финале командного турнира на Олимпиаде со счетом 45:34, завоевав золотые медали токийской Олимпиады, сообщает ТАСС.

Все новости, где упоминается Алич Вольпи

Инна Дериглазова - Лариса Коробейникова - Татьяна Минина - Российская рапиристка Дериглазова вышла в финал турнира на Играх в Токио - aif.ru - Токио - Италия
aif.ru
65%
624
Российская рапиристка Дериглазова вышла в финал турнира на Играх в Токио
Россиянка Инна Дериглазова вышла в финал олимпийского турнира по фехтованию на рапирах в Токио.В полуфинале спортсменка победила представительницу Италии Аличе Вольпи со счетом 15:10. В финале ей предстоит встретиться с победительницей поединка между соотечественницей Ларисой Коробейниковой и американкой Ли Кифер.Еще одна россиянка, тхэквондистка Татьяна Минина выиграла полуфинальный поединок в весовой категории до 57 кг с иранкой Кимией Ализаде Зенурин из олимпийской команды беженцев со счетом 10:3 и гарантировала себе как минимум серебряную медаль.На данный момент российские спортсмены завоевали четыре награды Олимпийских игр в Токио.